Форум Вашкинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вашкинского района » Поиск:друзей,родственников и т.д » Ишу родственников моего отца-Каменева Александра Григорьевича,1927г.р


Ишу родственников моего отца-Каменева Александра Григорьевича,1927г.р

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой отец - Каменев Александр Григорьевич родился в вашем районе. Их было три брата - Андрей, Александр(мой отец) и третьего не помню по имени. Мой отец в 1960 г. погиб от удара молнией на Урале. У Андрея был сын Сергей, где-то 1953 г.р. Мать этих трех сыновей звали Ольга. Меня назвали Ольгой в ее честь. В 1961 году иоя  мать возила меня к ним в Ленинград. Затем связь оборвалась. Если кто-то помнит эту семью, - откликнитесь!

0

2

Ольга, здравствуйте! Пишу Вам с Южного Урала. Я бы хотела уточнить - Вы знаете где именно похоронен Ваш отец - Каменев Александр Григорьевич? Дело в том, что на протяжении многих лет, тогда ещё пионерами мы ухаживали за могилой солдата (нам так казалось), так как памятник был зелёный со звездой на верху! Вобщем и сейчас, когда приезжаю к маме - посёлок Василовка, рядом с городом Юрюзань Катав-Ивановского района,  посещая могилу бабушки, иногда захаживаю по памяти к этому памятнику. В 2012 году решила попробовать отыскать родственников..., но не вышло. Сегодня, случайно наткнулась на этот сайт и на форуме увидела Ваше сообщение... Данные на табличке памятника такие: Каменев Александр Григорьевич, 06.12.1927г. - 03.09.1960г.
Если это Ваш отец и необходима будет дополнительная информация - пишите! Я буду иногда заходить на форум....

0


Вы здесь » Форум Вашкинского района » Поиск:друзей,родственников и т.д » Ишу родственников моего отца-Каменева Александра Григорьевича,1927г.р


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно