Форум Вашкинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вашкинского района » Задать вопрос » на перекуре..


на перекуре..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

а почему народу мало на Вашкинском сайте? Вроде выходные, вроде интернет уже у многих доступен, а нихто не заглядает? Може чем надо заманить?? А чат будет? Чего-нибудь надо раскрутить? Рекламы сюда надо больше, в каких магазинах чего где какой товар в наличии и т.д? Обьявление -пусто или форум недавно чтоли сделан?

0

2

Надо подождать! Может кто и заглянет!

0

3

галина ленонидовна я инвалид 1 группы,получивший ее на производстве в колхозе"Путь Ленина",написал заявление в "ООО Кемское"на
улутшение жилищных условий,т.к я живу с семьей в неблагоустроенном кирпичном доме,но квартиру не дают,хотя обещали.Можете посодействовать в получении квартиры?

0

4

Рада, что вашкинский форум открылся)))))))))Только мало народу про него знают, не разрекламировано это дело :(

0

5

Вымерли все! :crazyfun:

0

6

Привет всем! На вашем сайте мало интересных тем для общения. Народу не интересно. Нужны какие-то неожиданные и интригующие темы. К примеру, что вас больше всего волнует и увлекает в этом мире? какие есть проблемы, кто чего нового хочет узнать и сделать. Жизнь вокруг кипит и столько  всего нового. Если кому-то инетерсно,   я живу в Питере. Спрашивайте.   Мне лично Липин Бор очень нравиться и хочу приехать к вам этим летом. У меня конкретный вопрос, мне нужен дом, баня, вода. Хочу отдохнуть у вас. Ваши предложения?

0

7

:tomato:

0


Вы здесь » Форум Вашкинского района » Задать вопрос » на перекуре..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно